Unsigniert Um 1900. Boote auf See in der Nacht. Öl auf Leinen. Abmessungen: 36 x 25 cm. In gutem Zustand.
Unsigned. Circa 1900. Boats at sea at night. Oil on linen. Dimensions: 36 x 25 cm. In good condition.