Technik: Farblitigrafie auf Papier, Lacksiegel, Maße: 38 x 26 cm, Zustand: Oberrand beschnitten, hinterlegte Fehlstelle, Alters- und Gebrauchsspuren Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten