Sans titre, 1978 Diptyque composé de deux (2) et deux (2) épreuves chromogéniques d'époque contrecollées sur cartons, numérotées 1 et 2, signées et datées sur les montages en bas Format total de chaque élément: 35,5 x 70 cm(cadres)