Beschreibung Van Cleef & Arpels Damenuhr Schweiz, um 2000 Werk: Quarzwerk, Stunde, Minute Zifferblatt: Signiertes weißes Zifferblatt, schwarze Zeiger und Indexe, sauber, Zustand 1 Gehäuse: 18K Gelbgold (Feingehaltszeichen auf Gehäuse), brillantbesetzte Lünette, Saphirglas, Nummern auf Gehäuse: 122930 und 109184, Zustand 1 Band: 18K Gelbgold-Armband mit Butterfly-Schließe (Feingehaltszeichen auf Schließe), besetzt mit zahlreichen Brillanten und 12 Amethysten im Ovalschliff, Zustand 1 Abmessungen: Gehäusedurchmesser ohne Krone: 21,5 mm, Armbandlänge: ca. 13,5 cm Gewicht: 95,4 g Zubehör: Box (mit leichten Kratzern) Gesamtzustand: 1 Expertenschätzung: 7.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft