VAN DE WOESTYNE, Gustaaf Le peintre regardant à travers une fenêtre. S.d Lithographie en couleurs, x cm (à vue), signée en bas dans la pierre (lég. salie et fatiguée). Sous passe-partout. Il existe un tirage en noir de cette litho tirée d'après le tableau conservé au Musée Alice et David Van Buuren (Uccle, Bruxelles).