Vase Schaubachkunst gemarkt Schaubachkunst, Wallendorf, Thüringen, sowie Stempelmarke "Handmalerei Goldrelief", Balustervase mit reliefiertem, goldstaffiertem Blumendekor auf rotem Fond, H24cm