Vergoldete Silber Filigran Zigarettenetui mit ornamentaler Emaillierung und Aufschrift "Casebre & Ca. L. da Konserven Matozinhos-Portugal", Portugal um 1900/1920, 103g, 8x10cm, leichte Gebrauchsspuren