Silber getrieben, partiell ziseliert und vergoldet. Reich verziert mit gotischen Stilelementen. Abschließende Figur des heiligen Andreas samt Kreuz. Marken. Altersspuren. Vergoldung berieben. Länge 21 cm, Gewicht 103 g. Zustand: II Fragen zum Los?