Verschiedene Künstler Sammlung von 5 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren 0 Heiner Naujoks, Laux Tomislav, Ugo Dossi Hans-Jürgen Diehl, Schmidt Michael Sulpice. Alle Blätter sind signiert. Blattgrößen von ca. 49,2 x 69,0 cm bis 70,5 x 50,2 cm. Mit Gebrauchsspuren. Collection of 5 graphics with different techniques on different papers. Artists: Heiner Naujoks, Laux Tomislav, Ugo Dossi Hans-Jürgen Diehl, Schmidt Michael Sulpice. Each signed. Sheets from ca. 49,2 x 69,0 cm bis 70,5 x 50,2 cm. Usage marks.