versilbert, gestempelt A.R. 100, Griffe mit reliefiertem Rosendekor im Stil der Hildesheimer Rose, bestehend aus 12 Kaffeelöffeln, 11 Kuchengabeln, einem Kuchenheber, einem Zuckerlöffel, einem Sahnelöffel und einer Vorlegegabel, leichte Altersspuren (angelaufen), L Gabeln 14 cm