Victor Bonato*, (1934-2019) Deutsch: Glas-Spiegel-Verformung. Unikat. 1975. Glas-Spiegel-Verformung, montiert auf Holzplatte. 92,5 x 92 cm. Verso mit Etikett, dort signiert, betitelt, bezeichnet und datiert: victor bonato/ glas-spiegel-verformung/ objektbezeichnung: ohne titel/ auflage: unikat/ exemplar: -/ maße: 92 x 92 cm/ silberbelegt: Juli 1975/ indirekte beleuchtung= optimale reflexion. English: Glas-Spiegel-Verformung', Glass mirror object. unique. 1975. Mounted on wooden panel. 92.5 x 92cm. Verso with label, there signed, titled, inscribed and dated: victor bonato/ glas-spiegel-verformung/ objektbezeichnung: ohne titel/ auflage: unikat/ exemplar: -/ maße: 92 x 92 cm/ silberbelegt: Juli 1975/ indirekte beleuchtung= optimale reflexion.