VIER IKONEN: DREI GNADENBILDER DER GOTTESMUTTER UND DER THRONENDE WELTENHERRSCHER Ukraine, 19. Jh. Ölmalerei auf Holz. H. 28,6-34,9 cm. Substanzverluste, Bereibungen, besch.