Vier Ringe, 585 WG einer besetzt mit fünf Brillanten von zus. ca. 0,20 ct., durchschnittlich oberer Farb- und mittlerer bis geringer Reinheitsgrad, einer besetzt mit fünf rund-facettierten Saphiren von zus. ca. 0,20 ct., einer besetzt mit fünf rund-facettierten Rubinen von zus. ca. 0,20 ct., einer besetzt mit vier rund-facettierten Smaragden von zus. ca. 0,15 ct., RW ca. 56, zus. ca. 5,7 g, eine leere Fassung, berieben