Vier seltene Hamburg-Ansichten von Peter Suhr (1788 Hamburg - 1857 ebenda) Altkolorierte Lithographien/Papier. Im Stein sign. u. betitelt mit Ortsangabe Hamburg. Ca. 25,5 cm x 37,5 cm (Passepartoutausschnitt). Rahmen. Four hand-coloured lithographs with views of Hamburg.