Vier Vasen, 2x Gralglas/Janssen, 1x bez. Serios Adam, 1x Rosenthal, studio line, 2. H. 20. Jh., 2x kobaltblaues Glas, 1x klares Glas 1x mit blauem, 1x mit rotem Innenüberfang, mit verschiedenen Einschmelzungen, unterschiedliche Formen und Größen, H. 11,5 - 19,5 cm