Vintage Herren-Armbanduhr von Rolex Um 1925. Gelbgold. Handaufzug. Gehäuse num 2771. Satiniertes Silber-Zifferblatt, Indizes, Messing-Zeiger, Kleine Sekunde, bez. 'Rolex'. Schwarzes Armband erg., vergoldete Dornenschließe von Rolex. 35 x 23 mm, Gew. ca. 28 g.