In Form eines vollplastischen Seerosenblattes mit Blüte, mit zwei darauf sitzenden Fröschen. H. 11,7 cm; 35,1 x 34,5 cm. Bronze, braun patiniert. Bez.: JH Moreau, Cie des Bronzes Bruxelles (geritzt). Jugendstil sonstige Metall, Messing, Zinn, Kupfer, Plated