Votteler, Jutta. (Mediterrane Insellandschaft). Farbradierung auf Papier (Mischtechnik). Abzug "150 von 250". Unten rechts signiert und datiert "J. Votteler [20]06". Bildgröße 19,8 x 9,8 cm. Blattgröße 28,5 x 19,5 cm (Querformat). (24)