Wagner-Seulen, Else zugeschrieben (1881 - 1964, Hohenschäftlarn/in Bremen tätig), 'Kornfeld mit Häusern', Öl/Lw, unten rechts monogrammiert, ungerahmt; Maße 47 x 61 cm