Walther, Fred. Geb. 1933 Weißenfels, lebt in Radebeul "Zoo Café", 1984. Radierung. u. re. sign. und dat. 12,1 x 17,1 cm (Pl), 18,7 x 24,8 cm (Bl). Hinter Glas gerahmt. Fred Walther (born 1933 Weißenfels, lives in Dresden-Radebeul): "Zoo-Café". 1984. Etching, signed, dated. 12,1 x 17,1 cm/ 18,7 x 24,8 cm. Framed with glass.