Kal. 7,65 mm Brown., Nr. 141852, Nummerngleich. Blanker Lauf. Achtschüssig. Beschuss Krone/N. Links am Verschluss Standardbeschriftung mit kaiserlicher Abnahme Krone/got. Buchstabe, rechts ohne Beschriftung. Abzugsbügel gemarkt "G R" für Gebr. Rempt, Suhl. Originale Brünierung mit schwachen Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen. Nummerngleiches Magazin. Dazu die dunkelbraune Ordonnanztasche, Hersteller "L. Estelmann & Co, Strassburg", im Deckel Trägername, eingesteckt Ersatzmagazin. Achtung - Erlaubnispflichtig / Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer. Zustand: I Fragen zum Los?