Wandkonsole Barockstil | Holz, beschnitzt, weiß und goldfarben gefasst, Marmorplatte. Beschädigt. 76 x 84 x 35 cm. Auf zwei gebogten und verstrebten Stützen geschwungene, profilierte Zarge mit geschwungener Marmorplatte. Blumendekor.