Wandkonsole um 1920, Eiche massiv auf Nadelholz, dunkelbraun gebeizt, mit halbplastisch geschnitzten Putten, als Jahreszeitenallegorien, Rückwand mit Trocknungsriss, eine Zierleiste mit Fehlstelle, rest.bed., Maße 46 x 55 x 35 cm.