Wandplatte Jugendstil um 1900, ungemarkt, Kupfer getrieben, großer flacher Wandteller, mittig Portrait eines Mädchens mit wallendem Haar, geschmückt mit Kastanienzweigen, Wandaufhängung, guter altersgemäßer Zustand, D 43,5 cm.