Tempera auf Holz. Österreichischer Doppeladler, im Zentrum Wappen (Österreich-Lothringen/Burgund), Unterschrift: "BUREAU DES DOMAINES DE SA MAJESTE EMPEREUR ET ROY". Niederlande, 18. Jh., Maße 41 x 55 cm. Tlw. berieben. Zustand 2