Auktionsarchiv: Los-Nr. 226 - 8682

Wappen der Österreichische Niederlande

Auction 11.12.2021
11.12.2021
Schätzpreis
2.200 €
ca. 2.489 $
Zuschlagspreis:

Auction 11.12.2021
11.12.2021
Schätzpreis
2.200 €
ca. 2.489 $
Zuschlagspreis:

Tempera auf Holz. Österreichischer Doppeladler, im Zentrum Wappen (Österreich-Lothringen/Burgund), Unterschrift: "BUREAU DES DOMAINES DE SA MAJESTE EMPEREUR ET ROY". Niederlande, 18. Jh., Maße 41 x 55 cm. Tlw. berieben. Zustand 2

11.12.2021
Auktionshaus Antikvity Praha s.r.o.
Vyšehradská 2
12800 Prag 2
Tschechische Republik
ppochop@antikvity.cz
+420 608031011

11.12.2021
Vyšehradská 2
12800 Prag 2
Tschechische Republik
ppochop@antikvity.cz
+420 608031011