Warhol, Andy (1928 - 1987), "Rebel without a Cause" (1985), Farbserigrafie, re. u. sign., numm.: 75/190, rs. re. u. Prägemarke, rs. li. u. copyright: "Andy Warhol 1984, publisher: Ronald Feldman Fine Arts Inc. New York", "This interpratation created and copyrighted by Andy Warhol is derived from an original version of a JAMES DEAN poster copyrighted by Warner Bros., Inc.", Blattgr. ca. 96,5 x 96,5 cm, hinter Glas gerahmt. Verpackung und Versand nur durch externen Dienstleister möglich.