Warhol, Andy, 1928-1987: Mickey Mouse, 1980-1989 Farblithografie auf Papier, im Druck signiert, hinter Glas gerahmt, am Unterrand beschnitten: Offsetlithografie-Plakat für eine Ausstellung von Andy Warhol in der Galerie Kammer in Hamburg, Deutschland, im Jahr 1982. 75x60cm, Z1.