Baron von Münchhausen.
Feder in Tusche, teils laviert, auf leichtem chamoisfarbenen Büttenkarton. Um 1955. 552 x 410 mm, im Passepartout freigestellt. Signiert.
43118
Baron von Münchhausen.
43118