Wecke, Walter (1885-1943). General der Luftwaffe. Eigenhändig ausgefüllte Postkarte mit OU. Front mit farbiger Abb. eines Polizisten der Landespolizeigruppe Hermann Göring, nochmals signiert mit Zusatz: "General der Landespol.", datiert Juli 1934.