Weibliche Figur mit zwei Putti. Bronze braun patiniert auf Marmorsockel. Unsigniert. H. 67 cm (inklusive Sockel) auf dekorativer Säule stehend. Holz schwarz lackiert mit vergoldeten Metallapplikationen und facettiertem Glasbehang. H. 118 cm.
20. Jahrhundert
20. Jahrhundert