(Weimar 1776-1835 Halle) nach Raymond de Lafage (1656-1684) Steinigung des Hl. Stephanus, in der Platte signiert und datiert: R. Lafage inve. Weise sculpsit Jenae 1804, Kupferstich, Bildausschnitt, ca. 43 x 29,5 cm, gebräunt, fleckig, Passepartout fleckig, beschädigter Rahmen