Weißgold und Gelbgold 750, Diamant (ca. 0,06 ct) im Brillantvollschliff scheinbar zwischen die hälftig aus Gelbgold bzw. Weißgold gearbeitete, geöffnete Ringschiene gespannt, geringe Tragespuren, RG 56, brutto ca. 2,9 g, Garantie liegt vor