Weißgoldring mit Diamanten Weißgold, ca. 5,6 g. Bandring mit verlaufender Ringschiene und dreigeteilter Schauseite, ausgefasst mit fünf Brillanten und 14 Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,50 ct. Ringgröße 55,5.