Wendeand, L.: Ziegen, Enten, Gänse am Bach mit zwei Bauernmädchen Öl auf Leinwand, unten links sign. "L. Wendeand", links mittig kleine Farbverluste am Rand, Galerierahmen, 30x40cm, Z2.