WENK-WOLFF, Uwe(*1929 Mannheim) Weiblicher Akt mit Krebs Farbradierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 14/30. Druckplatte: 34 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 44 x 40 cm. Deutscher Maler, Grafiker, Bildhauer und Zeichner.