WERNER TÜBKE 1929 - 2004 ZUG DER PESTKRANKEN, KREUZABNAHME 1981 Kreidelithographie in Rötel auf Bütten. Signiert. Nicht nummeriert. 27,3 x 37,5 cm (39 x 53 cm). Tübke 100.