Werner Wittig "Kleiner Friedhof". Ohne Jahr.
Lithografie auf blaugrauem Maschinenbütten mit Wasserzeichen. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Wittig" re., betitelt Mi. und nummeriert "8/35".
St. 41 x 47 cm, Bl. 50 x 58 cm.