(Wien 1875-1944),"Almhütte, rückseitig betitelt "Blick vom Lauterbrunnental zur Jungfrau", signiert "Karl Ludwig Prinz", Öl auf Sperrholz, ca. 27,5 x 37, 5 cm, gerahmt