(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer", Lithografie in Farbe auf BFK Rives, handsigniert G Helnwein, bezeichnet E. A. (Künstlerexemplar außerhalb einer Auflage von 250 nummerierten Exemplaren), Darstellungsgröße 67 x 47 cm, Blattgröße 84 x 60 cm, (EW)