(Wien 1951 geb.), "Birkhühner"u. "Rot Fuchs", 2 Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Hubert Weidinger" sowie datiert "1994" u. "1995", je ca. 15 x 22,5 cm, Passepartout, in rahmenlosen Bilderhaltern