Wifredo Lam 1902 - 1982 DOBLE DESNUDO FEMENINO gouache, fusain, aquarelle et huile sur papier marouflé sur toile 158,2 x 142,8 cm ; 62 1/4 x 56 1/4 in. Exécuté en 1936.