Auktion 130 Hafen bei Nieuport (1907) [1]
WILHELM HAMBÜCHEN 1869 Düsseldorf - 1939 ebenda Hafen bei Nieuport (1907) Öl auf Leinwand, Karton. 40 x 35 cm (R. 39 x 48 cm). Signiert unten rechts. Verso: auf Etikett betitelt und datiert. Leicht verschm. Rahmen.