Wille, Johan Georg — Friedrich II. von Preußen — (Biebertal 1715-1808 Paris) Betitelt "Frédéric II Roi de Prusse // Electeur de Brandebourg". Kupferstich nach einem Gemälde von Antoine Pesne aus dem Jahre 1750. Sichtmaß 44,5 x 33 cm; in Passepartout und unter Glas ger. - Stark fleckig. // Wille, Johan Georg — Frederick II of Prussia (Biebertal 1715-1808 Paris) Titled ''Frédéric II Roi de Prusse // Electeur de Brandebourg''. Copper engraving after a painting by Antoine Pesne from 1750. 44.5 x 33 cm; framed in passepartout and under glass. - Heavily stained.