Auktion 141 DIE RÜCKKEHR DER FISCHER, DIE SZENE MIT BLICK AUF DAS SCHLOSS
WILLIAM ASHFORD (ZUGESCHRIEBEN) c. 1746 Birmingham - 1824 Dublin DIE RÜCKKEHR DER FISCHER, DIE SZENE MIT BLICK AUF DAS SCHLOSS Öl auf Leinwand, doubliert. 35,5 x 51 cm (R. 44,5 x 60 cm). Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.