William S. Burroughs. 1991. Serigraphie in Schwarz und Silber auf Coventry Rag. 55,5 x 55,5 cm (55,5 x 55,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. Echsen-Blindstempel. Verso mit Stempel der Ray Charles White 1991 Durham Press, Inc.. - Beidseitig sichtbar unter Glas gerahmt. Verso in den oberen Ecken mit Rückständen alter Montur.
Eins von 35 Exemplaren.
Eins von 35 Exemplaren.