wohl Frankreich, Mitte 20. Jh., mit Zettel Modell Stradivarius, ungeteilter Boden und Zarge in Vogelaugenahorn in kastanienbraunem Lack, rissfreie Decke, guter spielbereiter Zustand, mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, L Korpus 35,6 cm.