(1918 zur Feier), vergoldete Bronze Medaille, Stempel von Prof. Ludwig Habich diese Medaillen wurden zum Ende der Monarchie verliehen, hier an Gottlob und Friederike Wörner, im beschädigten, originalen Etui, vz., selten (nur 240 Stück hergestellt).