Wunderlich, Paul, 1927 in Eberswalde- 2010 in Saint-Pierre-de-Vassols, Kanton Mormoiron, Provence: Farblithographie "Maler und Modell" Ein Exemplar "Maler und Modell" aus der Lithographienmappe "Französische Gärten" des deutschen Malers, Zeichners, Bildhauers und Grafikers Paul Wunderlich aus den Jahren 1983/84, auf Büttenpapier, handsigniert unten rechts, Auflage 462/1000, Maße: ca. 90x70cm, Rahmen ohne Glas, reinigungsbedürftig mit leichten Oberflächenbeschädigungen(?), Zustand 2-3.