Yang Zeng Wei, Kalligraphie-Utensilien, Aquarell mit Tusche Yang Zeng-Wei, *1942 Peking, arbeitet an der Pekinger Kunstakademie zus. m. Chen Zheng, Stillleben mit Tuschemalerei-Utensilien, Aquarell, Tusche, 35 x 34,5 cm, sign., unter P.p., o. Rahmen, beil. Kopie eines Katalogs zeitgenöss. chines. Künstler teilen twittern 0 merken 0