Yves BRAYER (1907-1990) "Camargue, Tauromachie, procession religieuse, Sainte Marie de la Mer, Gitans, Roulottes etc…". Suite 25 de lithographies en couleur signées et numérotées III/XXX. Sujets de dimensions diverses contenues dans un portfolio en toile.